Aller au contenu principal

Notre équipe de choc

Damien Hubaut

Damien Hubaut

Responsable conférences

0475 78 38 25
dhubaut13@gmail.com

Emmanuel Verhegghen

Emmanuel Verhegghen

Trésorier

026537527
everhegghen@skynet.be

Jacky Fléron

Jacky Fléron

Réunion Aves

jafleron@voo.be

Elisabeth Godding

Elisabeth Godding

Réunion Aves et Entomo+, Local, Oiseaux d'eau

elisabeth.godding@skynet.be

Ludovic Petre

Ludovic Petre

Responsable excursions

047650 17 63
ludo_petre@hotmail.com

Alain Boeckx

Responsable protection et CoA

alain.boeckx@skynet.be

Alain Paquet

Alain Paquet

Relais staff

alain.paquet@natagora.be

Florence Gelbgras

Réunion Entomo+

florence.gelbgras@gmail.com

Michelle Goubout-Guillemyn

Michelle Goubout-Guillemyn

Secrétaire, Contact bénévoles, Webmaster

02 428 54 46
mgoubout@gmail.com

Emilie Vanderhulst

Membre du comité

Olivier Dupont

Olivier Dupont

Membre du comité

Compte Aves-Bruxelles-Brabant

BE80 2100 1345 6477  1310 La Hulpe

 

 

Partager sur :Email

Soutenez Natagora

La nature vous attend

Participez avec Natagora à la préservation de l’environnement en Wallonie et à Bruxelles. Et bénéficiez de tous nos avantages membres ainsi que de réductions auprès de nos partenaires.
Vous aimez la nature ? Aidez-la !

DEVENEZ MEMBREREJOIGNEZ-NOUS

Faites un don

Protégez la nature ici, près de chez vous, en permettant l'achat de réserves et en soutenant nos efforts pour leur restauration.

JE PARTICIPE