Skip to main content

Notre équipe de choc

Brigitte Chiwy

Brigitte Chiwy

Présidente

071506492
mchiwy.2051@ens.irisnet.be

Damien Hubaut

Damien Hubaut

Responsable conférences

0475 78 38 25
dhubaut13@gmail.com

Emmanuel Verhegghen

Emmanuel Verhegghen

Trésorier

026537527
everhegghen@skynet.be

Jacky Fléron

Jacky Fléron

Réunion Aves

jafleron@voo.be

Elisabeth Godding

Elisabeth Godding

Réunion Aves et Entomo+, Local, Oiseaux d'eau

elisabeth.godding@skynet.be

Ludovic Petre

Ludovic Petre

Responsable excursions

047650 17 63
ludo_petre@hotmail.com

Alain Boeckx

Responsable protection et CoA

alain.boeckx@skynet.be

Alain Paquet

Alain Paquet

Relais staff

alain.paquet@natagora.be

Florence Gelbgras

Réunion Entomo+

florence.gelbgras@gmail.com

Michelle Goubout-Guillemyn

Michelle Goubout-Guillemyn

Secrétaire, Contact bénévoles, Webmaster

02 428 54 46
mgoubout@gmail.com

Emilie Vanderhulst

Membre du comité

Olivier Dupont

Olivier Dupont

Membre du comité

Compte Aves-Bruxelles-Brabant

BE80 2100 1345 6477  1310 La Hulpe

 

 

Partager sur :Email

Soutenez Natagora

Vous aimez la nature ? Aidez-la !

Participez avec Natagora à la préservation de l’environnement en Wallonie et à Bruxelles. Apportez votre voix à la nature en devenant membre de Natagora et soutenez activement nos actions en rejoignant notre groupe de volontaires.
 

JE DEVIENS MEMBREJE VOUS REJOINS

Faire un don

Vos dons rendent possibles toutes les actions de notre groupe de volontaires en faveur de la biodiversité. Déductibilité fiscale à partir de 40 € de dons par an.

JE PARTICIPE